Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

216

Comò a tre cassetti in legno impiallacciato ed intarsiato, XVIII-XIX secolo

Stima: EUR 500,00 - 800,00

USD 593,00 - 948,00
GBP 453,00 - 725,00
Lotto No.

cm 103x46,5x93
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 500,00 - 800,00

USD 593,00 - 948,00
GBP 453,00 - 725,00
invenduto:500 €