Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

Comò Impero in noce a quattro cassetti, XIX secolo

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 590,00 - 827,00
GBP 457,00 - 639,00
Lotto No.

colonne sui montanti con capitelli in bronzo dorato, cm 130x59x100
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 590,00 - 827,00
GBP 457,00 - 639,00
invenduto:500 €