Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

Comò Luigi XVI a tre cassetti lastronato ed intarsiato, fine XVIII secolo

Stima: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.414,00 - 1.768,00
GBP 1.087,00 - 1.359,00
Lotto No.

cm 115x54x94
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.414,00 - 1.768,00
GBP 1.087,00 - 1.359,00
EUR 1.600,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1600 €