Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

71

Comodino a due cassetti lastronato, XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 234,00 - 351,00
GBP 180,00 - 271,00
Lotto No.

fronte mosso a due cassetti, gambe arcuate, cm 56,5x32,5x71,5
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 234,00 - 351,00
GBP 180,00 - 271,00
invenduto:200 €