Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

130

Comodino in legno lastronato ed intarsiato, XX secolo

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 182,00
Lotto No.

55x32x90
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 182,00
EUR 110,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:110 €