Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

130

Comodino in legno lastronato ed intarsiato, XX secolo

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 122,00 - 244,00
GBP 86,00 - 173,00
Lotto No.

55x32x90
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 122,00 - 244,00
GBP 86,00 - 173,00
EUR 110,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:110 €