Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

107

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 593,00 - 830,00
GBP 454,00 - 635,00
Lotto No.

Comodino in noce e radica di noce a tre cassetti con filettature in legno chiaro Italia centrale, XVIII secolo
cm 60x33x77 (difetti - rotture)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 593,00 - 830,00
GBP 454,00 - 635,00
invenduto:500 €