Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

275

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 355,00 - 591,00
GBP 271,00 - 451,00
Lotto No.

Compendio di tre cartagloria in legno intagliato, dorato e argentato. Italia meridionale, inizi XIX secolo
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 355,00 - 591,00
GBP 271,00 - 451,00
EUR 480,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:480 €