Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

Console con cassetto in mogano intarsiato a motivi floreali e figurati Olanda, XVIII secolo

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 472,00 - 709,00
GBP 365,00 - 548,00
Lotto No.

cm 70x50x73 (difetti - gamba restaurata)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 472,00 - 709,00
GBP 365,00 - 548,00
invenduto:400 €