Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

146

Coppia di appliques a tre luci in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

Stima: EUR 80,00 - 150,00

USD 95,00 - 178,00
GBP 73,00 - 136,00
Lotto No.

cm 26x36x25
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 80,00 - 150,00

USD 95,00 - 178,00
GBP 73,00 - 136,00
EUR 170,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:170 €