Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

220

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 355,00 - 591,00
GBP 271,00 - 451,00
Lotto No.

Coppia di appliques in legno intagliato e dorato a volute e rocailles su alta cimasa e due bracci in vetro
cm 57x33
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 355,00 - 591,00
GBP 271,00 - 451,00
EUR 320,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:320 €