Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

Coppia di ostensori in legno intagliato, dorato e dipinto. Italia centrale, XIX secolo

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 593,00 - 830,00
GBP 453,00 - 635,00
Lotto No.

altezza cm 50
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 593,00 - 830,00
GBP 453,00 - 635,00
EUR 650,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:650 €