Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

274

Coppia di poltrone Carlo X in legno intagliato, XIX secolo

Stima: EUR 50,00 - 100,00

USD 59,00 - 119,00
GBP 45,00 - 91,00
Lotto No.

cm 59x58x93
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 50,00 - 100,00

USD 59,00 - 119,00
GBP 45,00 - 91,00
EUR 80,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:80 €