Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

141

Coppia di poltrone con struttura in noce intagliato, XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 182,00
Lotto No.

seduta e schienale imbottiti
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 182,00
invenduto:100 €