Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

267

Coppia di poltrone in legno intagliato, XIX secolo

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 176,00 - 234,00
GBP 136,00 - 181,00
Lotto No.

seduta e schienale in cannetè, cm 60x65x94
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 176,00 - 234,00
GBP 136,00 - 181,00
EUR 150,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:150 €