Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

94

Coppia di reggiceri in legno dipinto e dorato. Italia centrale, XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 355,00 - 592,00
GBP 272,00 - 454,00
Lotto No.

altezza cm 67
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 355,00 - 592,00
GBP 272,00 - 454,00
EUR 320,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:320 €