Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

231

Coppia di sedie in mogano con schienale a giorno e sedute a piccolo punto XVIII secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 237,00 - 356,00
GBP 181,00 - 272,00
Lotto No.

cm 53x48x92 (difetti e restauri)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 237,00 - 356,00
GBP 181,00 - 272,00
invenduto:200 €