Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

196

Coppia di sedie in mogano con schienali intagliati. XIX secolo

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

cm 48x40x91
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
invenduto:10 €