Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 237,00 - 356,00
GBP 182,00 - 272,00
Lotto No.

Coppia di sedie in noce, schienale a giorno, sedute in paglia di Vienna, Italia settentrionale, XVIII secolo
cm 53x50x100 (difetti e rotture)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 237,00 - 356,00
GBP 182,00 - 272,00
EUR 200,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:200 €