Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

Credenza in noce intagliato. Italia Settentrionale, XVIII-XIX secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 948,00 - 1.423,00
GBP 725,00 - 1.088,00
Lotto No.

tre ante e tre cassetti, decori scolpiti a motivo floreale, cm 214x53x110 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 948,00 - 1.423,00
GBP 725,00 - 1.088,00
EUR 1.600,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1600 €