Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

69

Divano Carlo X in legno lastronato, XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 181,00
Lotto No.

cm 210x62x120
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 181,00
EUR 180,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:180 €