Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

109

Due piccole lampade in legno intagliato, XIX secolo

Stima: EUR 50,00 - 100,00

USD 60,00 - 119,00
GBP 44,00 - 89,00
Lotto No.

altezza cm 48
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 50,00 - 100,00

USD 60,00 - 119,00
GBP 44,00 - 89,00
EUR 50,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:50 €