Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

134

Grande specchiera Luigi XV in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 710,00 - 947,00
GBP 544,00 - 726,00
Lotto No.

cm 176x127 (restauri)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 710,00 - 947,00
GBP 544,00 - 726,00
EUR 850,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:850 €