Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

Lampada da tavolo in metallo dorato, XX secolo

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 118,00 - 237,00
GBP 91,00 - 181,00
Lotto No.

cm 30x18x68
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 118,00 - 237,00
GBP 91,00 - 181,00
invenduto:100 €