Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

Lotto di due cornici e coppia di mensoline in legno intagliato e dorato

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 237,00 - 356,00
GBP 182,00 - 272,00
Lotto No.

Cornice in legno dorato, rettangolare con fregio metallico a due volute, cornice in legno dorato sagomata a volute rocailles con velluto rosso all'interno, coppia di piccole mensole in legno dorato scolpite a rocailles
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 237,00 - 356,00
GBP 182,00 - 272,00
EUR 220,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:220 €