Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

170

Lotto di otto piatti in peltro diversi alcuni con decori sbalzati, XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 234,00 - 351,00
GBP 181,00 - 271,00
Lotto No.

Oggetti d’Arte
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 234,00 - 351,00
GBP 181,00 - 271,00
invenduto:200 €