Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

Orologio Cartel in bronzo dorato con Francia, stile Luigi XV, XIX secolo

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 709,00 - 946,00
GBP 542,00 - 722,00
Lotto No.

cassa a volute vegetali, floreali e figura di putto allegorica, quadrante in smalto bianco a numerazione araba
Orologi d’arredo
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 709,00 - 946,00
GBP 542,00 - 722,00
invenduto:600 €