Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

92

Ostensorio in legno intagliato e dorato. Italia centrale, XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 354,00 - 589,00
GBP 272,00 - 453,00
Lotto No.

altezza cm 47
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 354,00 - 589,00
GBP 272,00 - 453,00
invenduto:300 €