Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

185

Panchetta in legno dorato e laccato con gambe a sciabola. Italia centrale, epoca Direttorio

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 351,00 - 585,00
GBP 271,00 - 451,00
Lotto No.

cm 130x50x43 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 351,00 - 585,00
GBP 271,00 - 451,00
invenduto:300 €