Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

200

Paracamino in bronzo dorato, XX secolo

Stima: EUR 180,00 - 250,00

USD 214,00 - 298,00
GBP 160,00 - 222,00
Lotto No.

cm 91x8,5x22
Stima

EUR 180,00 - 250,00

USD 214,00 - 298,00
GBP 160,00 - 222,00
EUR 180,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:180 €