Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

63

Pendola a portico in legno patinato, fine XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 117,00 - 234,00
GBP 90,00 - 180,00
Lotto No.

quadrante globulare in metallo sormontato da figura di puttino, altezza cm 33
Orologi d’arredo
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 117,00 - 234,00
GBP 90,00 - 180,00
EUR 100,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:100 €