Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

181

Pendola da tavolo in legno laccato e dorato, XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 237,00 - 356,00
GBP 181,00 - 272,00
Lotto No.

Quadrante in ottone sbalzato, cerchio delle ore argentato, scappamento a verga, cm 22x12,5x37
Orologi d’arredo
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 237,00 - 356,00
GBP 181,00 - 272,00
EUR 380,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:380 €