Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

113

Piccola consolle laccata, XIX-XX secolo

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

cm 50x36x82
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 100,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:100 €