Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

97

Quattro sedie in legno intagliato, XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 237,00 - 356,00
GBP 182,00 - 272,00
Lotto No.

seduta e schienale in cannetè, cm 49x43x88
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 237,00 - 356,00
GBP 182,00 - 272,00
invenduto:200 €