Quattro sedie in mogano con schienale a giorno a traversa sagomata XIX secolo
cm 43x49x87 (difetti - restauri)
Asta a tempo 560
Antiquariato Settembre | Asta a Tempo
ven 11 - lun 21 Settembre 2020