Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

251

Quattro sedie in mogano con schienale a giorno a traversa sagomata XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 181,00
Lotto No.

cm 43x49x87 (difetti - restauri)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 181,00
invenduto:100 €