Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

79

Ribalta a tre cassetti lastronata e filettata, XIX secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 946,00 - 1.418,00
GBP 726,00 - 1.089,00
Lotto No.

fronte e fianchi mossi, cm 107x48x100
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 946,00 - 1.418,00
GBP 726,00 - 1.089,00
invenduto:800 €