Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

176

Salotto in stile Luigi XVI in legno intagliato e dorato, XX secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 947,00 - 1.420,00
GBP 726,00 - 1.089,00
Lotto No.

composto da divano, console con specchiera, due poltrone, tre sedie, vetrina, tavolo e trespolo reggi vaso
divano cm 120x70x88, tavolino cm 80x60x75, trespolo cm 35x120, vetrina cm 84x35x185, due poltrone cm 77x58x80, tre sedie, cm 46x43x88, console cm 123x45x250
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 947,00 - 1.420,00
GBP 726,00 - 1.089,00
EUR 800,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:800 €