Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

Scatola in metallo dorato e vetro, XIX secolo

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 182,00 - 243,00
GBP 136,00 - 181,00
Lotto No.

cm 20x14x16
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 182,00 - 243,00
GBP 136,00 - 181,00
invenduto:150 €