Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

243

Secretaire in legno intarsiato e filettato, XIX secolo

Stima: EUR 500,00 - 800,00

USD 591,00 - 946,00
GBP 451,00 - 722,00
Lotto No.

tre cassetti alla base ed uno sulla sommità, cm 89x45x135
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 500,00 - 800,00

USD 591,00 - 946,00
GBP 451,00 - 722,00
invenduto:500 €