Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

65

Sei sedie in mogano con schienale ad arco e sedute imbottite, XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 236,00 - 355,00
GBP 181,00 - 271,00
Lotto No.

cm 49x43x92 (difetti - restauri)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 236,00 - 355,00
GBP 181,00 - 271,00
invenduto:200 €