Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

Sei sedie stile Luigi XVI in noce intagliato, XIX secolo

Stima: EUR 250,00 - 350,00

USD 296,00 - 415,00
GBP 227,00 - 318,00
Lotto No.

gambe troncoconiche scanalate, seduta in cannetè, cm 46x43,5x104
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 250,00 - 350,00

USD 296,00 - 415,00
GBP 227,00 - 318,00
invenduto:250 €