Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

64

Sette poltrone in stile Luigi XVI in noce intagliato, XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 356,00 - 593,00
GBP 272,00 - 453,00
Lotto No.

gambe troncoconiche scanalate, cm 64x60x94
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 356,00 - 593,00
GBP 272,00 - 453,00
EUR 320,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:320 €