Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

123

Specchiera caminiera in legno intagliato e dorato

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 712,00 - 949,00
GBP 534,00 - 712,00
Lotto No.

cm 115x110
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 712,00 - 949,00
GBP 534,00 - 712,00
EUR 600,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:600 €