Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

Tavolino da centro lastronato ed intarsiato, XIX-XX secolo

Stima: EUR 50,00 - 100,00

USD 59,00 - 119,00
GBP 45,00 - 89,00
Lotto No.

cm 85x45x55
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 50,00 - 100,00

USD 59,00 - 119,00
GBP 45,00 - 89,00
EUR 90,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:90 €