Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

171

Tavolino da gioco con gambe a sciabola in legno lastronato, XIX secolo

Stima: EUR 150,00 - 250,00

USD 178,00 - 296,00
GBP 136,00 - 227,00
Lotto No.

cm 54x38x70
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 150,00 - 250,00

USD 178,00 - 296,00
GBP 136,00 - 227,00
invenduto:150 €