Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

218

Tavolino da gioco lastronato ed intarsiato, XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 238,00
GBP 86,00 - 171,00
Lotto No.

fusto centrale tornito terminante con quattro gambe a voluta, cm 90x60x77
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 238,00
GBP 86,00 - 171,00
EUR 160,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:160 €