Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

133

Tavolino da lavoro in legno lastronato, XIX-XX secolo

Stima: EUR 50,00 - 100,00

USD 59,00 - 118,00
GBP 45,00 - 91,00
Lotto No.

montanti torniti, cm 68,5x42,5x76
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 50,00 - 100,00

USD 59,00 - 118,00
GBP 45,00 - 91,00
EUR 60,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:60 €