Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

74

Tavolino da salotto in legno intagliato ed intarsiato, XIX secolo

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 177,00 - 237,00
GBP 136,00 - 181,00
Lotto No.

montanti a lira riuniti da traversa, cm 76x60x56
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 177,00 - 237,00
GBP 136,00 - 181,00
invenduto:150 €