Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

83

Adriano di Spilimbergo 1908-1975)

Vaso di fiori

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 711,00 - 948,00
GBP 544,00 - 725,00
Lotto No.

olio su tela, cm 80x58
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 711,00 - 948,00
GBP 544,00 - 725,00
EUR 1.100,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1100 €