Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

114

Albero geneaologico della famiglia Nogarola

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 365,00 - 608,00
GBP 271,00 - 452,00
Lotto No.

acquerello su carta, cm 49x64
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 365,00 - 608,00
GBP 271,00 - 452,00
EUR 300,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:300 €